Ref. ESSENCE27PRO - Phoenix
Monitor Gaming IPS Phoenix 27" Full HD ESSENCE27PRO | 100 Hz, 5 ms, 16:9, Flicker-Free y Low Blue L, HDMI 1.4, DP 1.2, VGA, Adaptive-Sync, VESA 100x100, Peana Ajust
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    178 HORIZONTAL Y VERTICAL.
    CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES:
    RESOLUCIÓN FULL HD: DISFRUTA DE UNA CLARIDAD EXCEPCIONAL CON UNA RESOLUCIÓN DE 1920 X 1080 A 100HZ, IDEAL PARA UNA VISUALIZACIÓN DETALLADA Y UNA EXPERIENCIA DE JUEGO FLUIDA.
    FUNCIONES AVANZADAS Y ERGONOMÍA:
    FILTRO DE LUZ AZUL: MINIMIZA LA FATIGA OCULAR DURANTE SESIONES PROLONGADAS FRENTE A LA PANTALLA.
    PEANA AJUSTABLE: AJUSTA LA ALTURA DE LA PEANA PARA UNA COMODIDAD ÓPTIMA DURANTE EL USO.
    DIMENSIONES Y MONTAJE:
    MEDIDAS: 615 X 158 X 367 MM, PERFECTO PARA CUALQUIER ESPACIO DE TRABAJO.
    COMPATIBILIDAD VESA: FACILIDAD DE MONTAJE EN PARED CON SOPORTE VESA 100 X 100.
    - TAMAÑO PANTALLA: 27
    - PANEL: IPS GRADO A+
    - RESOLUCIÓN: 1920 X 1080@100HZ
    - RATIO: 16:9
    - CONTRASTE: 1000:1
    - BRILLO: 300CD/M2
    - ÁNGULO DE VISIÓN: 178 / 178
    - ÁREA DE VISIÓN: 597.6(H) X 336.15(V) MM2
    - TAMAÑO DE PIXEL: 0.3114(H) X 0.3114(V)
    - TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS
    - INTERFAZ: HDMI 1.4, DP 1.2, VGA, AUDIO IN, AUDIO OUT
    - AUDIO: 2 ALTAVOCES
    - FILTRO LUZ AZUL
    - ALIMENTACIÓN: 12V / 2.5A
    - VESA: 100 X 100
    - PEANA REGULABLE EN ALTURA
    - CONSUMO MAX: 32W
    - CERTIFICADO ENERGÉTICO CLASE E
    - CERTIFICADO EN-ISO 9241-307
    - CERTIFICADO ENERGY STAR
    - MEDIDAS: 615.5 X 158 X 367 MM
    - MEDIDAS EMBALAJE: 685 X 115 X 435 MM
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 100 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 300 cd/m2
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 36,7cm
    Ancho 61,55cm
    Profundidad 15,8cm
Ref. ESSENCE27PRO - Phoenix