Ref. PRISMA27 - Phoenix
Monitor Gaming IPS PHOENIX TECHNOLOGIES 27" Full HD PRISMA27 | 100 Hz, 5 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DESTACADAS:
    TAMAÑO DE PANTALLA: 27 FHD
    TECNOLOGIA DEL PANEL: IPS
    PUERTOS: DP + HDMI + VGA + AUDIO IN + AUDIO OUT
    ÁREA DE VISUALIZACIÓN: 597.6 (H) X 336.15 (V) MM
    ANGULO DE VISIÓN: H:178º V:178º
    RESOLUCIÓN: 1920*1080
    TASA DE REFRESCO: 100HZ
    BRILLO: 250CD/M2
    TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS
    DCR: 5000000:1
    CONTRASTE: 3000:1
    ALIMENTACIÓN: EXTERNO 12V/3A CONSUMO <,23W
    VESA: 100X100MM
    INCLINACIÓN: -5 A 15º
    UNIDAD: 615.5 X 158 X 367MM
    CERTIFICADO ENERGÉTICO: E
    ACCESORIOS: CABLE HDMI, PEANA, MANUAL Y ADAPTADOR DE CORRIENTE
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 100 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces No
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 nits
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 37cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 6cm
Ref. PRISMA27 - Phoenix