Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 49" |
| Resolución de la pantalla | Super Ultrawide |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 60 Hz |
| Tipo de Uso | Hogar y Multimedia |
| Altavoces | Sí |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 32:9 |
| HDR Monitor | Si |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Ajustes de altura | Si |
| Bluetooth | No |
| Brillo de la pantalla | 450 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 3000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 20,83cm |
| Ancho | 46,98cm |
| Profundidad | 13,57cm |