Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 34" |
| Resolución de la pantalla | Ultrawide |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 60 Hz |
| Tipo de Uso | de Oficina y Teletrabajo |
| Altavoces | No |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 21:9 |
| HDR Monitor | LCD |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Ajustes de altura | No |
| Bluetooth | No |
| Brillo de la pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | No |
| Sintonizador de TV integrado | Negro |
| Wifi | No |
| Altura | 48,33cm |
| Ancho | 80,9cm |
| Profundidad | 22,32cm |