Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 23,8" |
| Resolución de la pantalla | Full HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 180 Hz |
| Tipo de Uso | Hogar y Multimedia |
| Altavoces | No |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| HDR Monitor | No |
| Tiempo de respuesta | 1MPRTms |
| Ajustes de altura | Si |
| Bluetooth | No |
| Brillo de la pantalla | 300nits |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 50.000.000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 39,11cm |
| Ancho | 54,21cm |
| Profundidad | 21,51cm |