Ref. NXM24REGWEB01. - Nilox
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS NILOX 24" Full HD NXM24REGWEB01. | 75 Hz, 5 ms, 16:9, Cámara
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    TAMAÑO: 23.8"
    TIPO DE PANEL: IPS
    RESOLUCIÓN: FULL HD 1920 X 1080
    RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
    BRILLO: 250 CD/M²
    CONTRASTE: 1000:1
    TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: 75 HZ
    RETROILUMINACIÓN: LED
    ÁNGULO DE VISIÓN: 178° (HORIZONTAL) / 178° (VERTICAL)
    COLORES: 16.7 MILLONES
    ACABADO: MATE
    RESOLUCIÓN ÓPTIMA VERTICAL: 1080 PX
    * DISEÑO
    BASE: CUADRADA
    ALTURA AJUSTABLE: HASTA 150 MM
    INCLINACIÓN: SÍ
    GIRO: SÍ
    PIVOTANTE: 90°
    COLOR: NEGRO
    MONTAJE VESA: 100 X 100 MM
    * CONECTIVIDAD
    1 X HDMI 1.4
    1 X DISPLAYPORT
    1 X VGA
    1 X SALIDA DE AURICULARES
    1 X USB (PARA CÁMARA WEB)
    * MULTIMEDIA
    CÁMARA WEB: POP-UP 3.0 MP FHD CON MICRÓFONO E INDICADOR LED
    COMPATIBILIDAD CÁMARA: WINDOWS HELLO
    ALTAVOCES: 2 X 3W INTEGRADOS
    * CONTENIDO DEL PAQUETE
    MONITOR NXM24REGWEB01
    BASE
    ADAPTADOR DE CORRIENTE
    CABLE HDMI
    CABLE USB (PARA FUNCIONAMIENTO DE LA WEBCAM)
    GUÍA DEL USUARIO
    5 X TORNILLOS
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 75 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 32cm
    Ancho 54cm
    Profundidad 4,5cm
Ref. NXM24REGWEB01. - Nilox