Ref. NXM24REGWEB01W. - Nilox
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS NILOX 24" Full HD NXM24REGWEB01W. | 75 Hz, 5 ms, 16:9
  • Descripción
    NILOX
    -MODELO
    NXM24REGWEB01W
    -PANTALLA
    TAMAÑO: 23.8 PULGADAS
    TIPO DE PANEL: IPS
    RESOLUCIÓN: FULL HD 1920 X 1080
    FORMATO: 16:9
    BRILLO: 250 CD/M²
    CONTRASTE: 1000:1
    TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: 75 HZ
    RETROILUMINACIÓN: LED
    ÁNGULO DE VISIÓN: 178° HORIZONTAL / 178° VERTICAL
    COLORES DE PANTALLA: 16.7 MILLONES
    SUPERFICIE: MATE (GRADO A)
    -FUNCIONES DE CONFORT VISUAL
    REDUCCIÓN DE LUZ AZUL
    TECNOLOGÍA FLICKER FREE
    -ERGONOMÍA
    ALTURA AJUSTABLE: HASTA 150 MM
    BASE GIRATORIA
    PIVOTANTE: 90°
    BASE CUADRADA
    MONTAJE VESA: 100 X 75 MM
    -CONECTIVIDAD
    HDMI 1.4 X 1
    DISPLAYPORT X 1
    VGA X 1
    SALIDA DE AURICULARES X 1
    USB PARA CÁMARA WEB
    -CÁMARA WEB
    RESOLUCIÓN: 3.0 MP FHD
    TIPO: POP-UP
    MICRÓFONO INCORPORADO
    INDICADOR LED
    COMPATIBLE CON WINDOWS HELLO
    -AUDIO
    ALTAVOCES INTEGRADOS: 2 X 3W
    -DISEÑO
    COLOR: NEGRO
    DISEÑO FUNCIONAL CON CÁMARA WEB RETRÁCTIL
    -CONTENIDO DEL EMBALAJE
    MONITOR NXM24REGWEB01W
    GUÍA DEL USUARIO
    BASE
    ADAPTADOR DE CORRIENTE
    CABLE HDMI
    CABLE USB (NECESARIO PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LA CÁMARA WEB)
    5 TORNILLOS
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 75 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Wifi No
    Altura 32cm
    Ancho 54,08cm
    Profundidad 17cm
Ref. NXM24REGWEB01W. - Nilox