Ref. NXM27FHD18001 - Nilox
Monitor Gaming VA Nilox 27" Full HD NXM27FHD18001 | 180 Hz, 1 ms, 16:9, Gamers, Flicker-Free, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, VESA 100x100
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
      * TAMAÑO: 27 PULGADAS
      * RESOLUCIÓN: 1920 X 1080 PÍXELES (FULL HD)
      * RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
      * TECNOLOGÍA DE PANEL: VA
      * BRILLO: 250 CD/M²
      * CONTRASTE: 1000:1
      * ÁNGULOS DE VISIÓN: 178° HORIZONTAL / 178° VERTICAL
      * FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: 180 HZ
      * TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS
      * TECNOLOGÍA DE SINCRONIZACIÓN: AMD FREESYNC
    * **CONECTIVIDAD**
      * PUERTOS: 1 X HDMI 1.4, 1 X DISPLAYPORT
      * MONTAJE VESA: 100 X 100 MM
    * **DISEÑO Y FUNCIONALIDADES**
      * COLOR: NEGRO
      * ALTAVOCES INTEGRADOS: SÍ
      * BASE INCLUIDA
    * **CONTENIDO DEL PAQUETE**
      * MONITOR NILOX NXM27FHD18001
      * GUÍA DEL USUARIO
      * BASE Y TORNILLOS
      * ADAPTADOR DE CORRIENTE (12V/4.0A)
      * CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 180 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 37cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 12cm
Ref. NXM27FHD18001 - Nilox