Ref. NXM24FHD1201W - Nilox
Monitor de Oficina y Teletrabajo VA Nilox 23,8" Full HD NXM24FHD1201W | 120 Hz, 4 ms, 16:9, Uso general, Luz azul baja, Marco fino
  • Descripción
    NXM24FHD1201W
    -PANTALLA
    TAMAÑO DIAGONAL: 23.8"
    RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
    TECNOLOGÍA DE PANEL: VA LED
    RESOLUCIÓN: 1920 X 1080 PÍXELES
    LUMINOSIDAD: 250 CD/M²
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: 120 HZ
    TIEMPO DE RESPUESTA: 4 MS
    FUNCIÓN DE LUZ AZUL BAJA: SÍ
    MARCO FINO: SÍ
    REGULABLE EN ALTURA: NO
    PIVOTANTE: NO
    COLOR: BLANCO
    FORMATO VESA: MIS-D 75 (75 X 75 MM)
    SOPORTE DE MONTAJE VESA: SÍ
    ALIMENTADOR: EXTERNO
    -CONECTIVIDAD
    HDMI: 1 PUERTO
    VGA: 1 PUERTO
    DISPLAYPORT: NO
    DVI: NO
    -DIMENSIONES Y PESO
    ANCHO: 53,89 CM
    ALTURA: 38,45 CM
    PROFUNDIDAD: 13,19 CM
    PESO: 3,8 KG
    -CONTENIDO DE LA CAJA
    GUÍA DE USUARIO
    BASE Y TORNILLOS
    ADAPTADOR DE CORRIENTE
    CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 23,8"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces No
    Cámara No
    Color del producto Blanco
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 36cm
    Ancho 54cm
    Profundidad 21cm
Ref. NXM24FHD1201W - Nilox