Ref. NXM24FHD1203 - Nilox
Monitor Hogar y Multimedia LED Nilox 24" Full HD NXM24FHD1203 | 120 Hz, 5 ms, 16:9, Oficina/Estudio, Marco ultrafino
  • Descripción
    NILOX NXM24FHD1203
    -PANTALLA
    TAMAÑO DIAGONAL: 24" (61 CM)
    RESOLUCIÓN: 1920 X 1080 PÍXELES
    RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
    TIPO HD: FULL HD
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN: LED
    TIPO DE PANEL: VA
    BRILLO: 220 CD/M²
    TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: 120 HZ
    FORMA DE LA PANTALLA: PLANA
    MARCO ULTRAFINO: SÍ
    -MULTIMEDIA
    ALTAVOCES INCORPORADOS: NO
    CÁMARA INCORPORADA: NO
    -DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO: NEGRO
    PERFIL ULTRAFINO: 2 MM
    MONTAJE VESA: SÍ
    AJUSTE DE ALTURA: NO
    -CONECTIVIDAD
    CANTIDAD DE PUERTOS VGA (D-SUB): 1
    HDMI: 1 PUERTO
    CONECTOR USB: NO
    -CONSUMO DE ENERGÍA
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR): F
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS: 20 KWH
    -DIMENSIONES Y PESO
    ANCHO (CON SOPORTE): 538,9 MM
    PROFUNDIDAD (CON SOPORTE): 131,9 MM
    ALTURA (CON SOPORTE): 384,5 MM
    -CONTENIDO DE LA CAJA
    CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso Hogar y Multimedia
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 220 cd/m²
    Wifi No
    Altura 38cm
    Ancho 53cm
    Profundidad 13cm
Ref. NXM24FHD1203 - Nilox