Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 5,9L |
| Diámetro | 32cm |
| Tipo | cacerola baja |
| Adecuado para | Todo tipo de encimeras (Full Induction); apta para horno hasta 230°C |
| Adecuado para | Gas |
| Adecuado para | todos los fuegos incluida inducción |
| Adecuado para | todos los fuegos incluida inducción |
| Adecuado para | todos los fuegos incluida inducción |
| Diámetro | 32cm |
| Material | aluminio fundido |
| Color del producto | Negro |
| Tapa incluida | Sí |
| Tapa incluida | tapa de cristal templado |
| Tipo | Cacerola |
| Capacidad (L) | 5.9 L |