Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| capacidad total | 1,3L |
| Color | Naranja |
| Color | Blanco |
| Número de programas | 1 |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 19,5cm |
| Capacidad | 1,3L |
| Largo de la caja principal | 19,5cm |
| Nº de vasos | 7 |
| Peso | 1,7Kg |
| Peso del envase completo | 8,95Kg |
| Profundidad | 19,5cm |