Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 165cm |
| Peso | 16Kg |
| Altura con soporte | 91cm |
| Profundidad con soporte | 17cm |