Ref. LH85WMBWLGCXEN - Samsung
Pantalla Táctil Interactiva Samsung 85" 4K Ultra HD 20 Puntos Táctiles LH85WMBWLGCXEN
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    ESPECIFICACIONES
    PANEL
    VA
    RESOLUCIÓN
    3,840 X 2,160
    PANTALLA
    85"
    DETALLE DE ESPECIFICACIONES
    PANTALLA
    TAMAÑO DE PANTALLA
    85"
    PANEL
    VA
    RESOLUCIÓN
    3,840 X 2,160
    TAMAÑO DE PÍXEL (HXV)
    0.4875(H) MM X 0.4875(W) MM
    BRILLO (NORMAL)
    350 (W/O GLASS), 220 (W/GLASS)
    CONTRASTE
    4000:1(WITHOUT GLASS)
    ÁNGULO DE VISIÓN (H/V)
    178/178
    TIEMPO DE RESPUESTA
    8MS
    GAMA DE COLOR
    72%
    GLASS HAZE
    2%(WITHOUT GLASS)
    FRECUENCIA H-SCANNING
    30~81KHZ
    FRECUENCIA MÁXIMA DE PÍXEL
    594MHZ
    FRECUENCIA V-SCANNING
    48~75HZ
    CONTRAST RATIO (DYNAMIC)
    N/A
    OPERATION TIME SUPPORT
    16/7
    CONECTIVIDAD
    HDMI IN
    2
    DP IN
    1
    DVI IN
    N/A
    VERSION OF HDMI
    2.0
    VERSION OF DP
    1.2
    VERSION OF HDCP
    2.2
    TUNER IN
    USB
    4 (A TYPE : FRONT 2, REAR 1, C TYPE : FRONT 1)
    IR IN
    HDBASET IN
    ENTRADA AUDIO
    SALIDA AUDIO
    STEREO MINI JACK
    SALIDA DE VÍDEO
    POWER OUT
    RS232 IN
    RS232 OUT
    RJ45 IN
    RJ45 OUT
    WIFI
    3G DONGLE
    BLUETOOTH
    INTENSIDAD MÁXIMA
    FUENTE DE ALIMENTACIÓN
    AC100-240V 50/60HZ
    CONSUMO (APAGADO)
    CONSUMO (ENCENDIDO)
    528W(100-240V), 506W(220-240V), OPS(16V/4.5A)
    CONSUMO (REPOSO)
    0.5W
    DIMENSIONES
    DIMENSIÓN (ANXALXFO)
    1945.8 X 1151.1 X 89 MM
    DIMENSIONES EMBALADO (ANXALTXPROF)
    2136 X 1318 X 260 MM
    PESO
    PESO NETO
    75.2 KG
    PESO CON CAJA (KG)
    91.6 KG
    OPERACIÓN
    TEMPERATURA
    0~40
    HUMEDAD
    10 ~ 80%, NON-CONDENSING
    CARACTERÍSTICAS MECÁNICAS
    MONTAJE VESA
    600 X 400 MM
    ANCHURA DE MARCO
    20.4MM(T/LR), 44.7MM(B)