Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | gris |
| Lector de huella digital | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core 5 210H |
| Ram | 16 GB DDR5-SDRAM |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro (español) |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | gris |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,36Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Tipo de producto | Pc Portátil |