Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 2000gb |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 5 |
| Ram | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 512GB M.2 NVMe (Gen4) |
| Unidad de almacenamiento | ranuras duales |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | Negro |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel® Arc™ Graphics |
| Tipo de producto | Pc Portátil |