Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Azul |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core i7-1355U |
| Ram | 16 GB DDR4-SDRAM |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Azul |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,59Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics |
| Tipo de producto | Pc Portátil |