Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | INTEL CORE 5 210H |
| Ram | 16 GB DDR5-SDRAM |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro Español |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Gris |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,7Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Tipo de producto | PORTÁTIL |