Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 13" |
| Capacidad de disco duro | 256GB |
| Color del producto | Índigo |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | A18 PRO |
| Procesador | 6 núcleos |
| Ram | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | macOS Tahoe |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | Índigo |
| Peso | 1,23Kg |
| Tarjeta gráfica | GPU de 5 núcleos |
| Tipo de producto | Pc Portátil |