Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 39,6 cm (15,6") |
| Capacidad de disco duro | 256GB |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | AMD Ryzen™ 3 |
| Ram | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Plata ceniza oscuro |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,66Kg |
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon 660M |
| Tipo de producto | Pc Portátil |