Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 1000GB |
| Color del producto | Negro |
| Lector de huella digital | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Ryzen 5 7535U |
| Ram | 24 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 1 TB |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Negro |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,66Kg |
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon 660M integrada |
| Tipo de producto | Pc Portátil |