Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 39,6 cm (15,6") |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5 |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Business Black |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,63Kg |
| Tarjeta gráfica | Radeon™ 610M |
| Tipo de producto | Pc Portátil |