Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Silver |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | AMD Ryzen 5 5625U hasta 2,30 GHz + Radeon Graphics |
| Ram | 16 GB DDR4 SDRAM |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB PCI Express NVMe 4.0 |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Silver |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,78Kg |
| Tarjeta gráfica | Radeon Graphics |
| Tarjeta gráfica | memoria compartida) |
| Tipo de producto | Ordenador portátil |