Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Azul |
| Lector de huella digital | Si |
| Pantalla táctil | Sí |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Abyss Blue |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,55Kg |
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon Graphics (integrada |
| Tarjeta gráfica | compartida) |
| Tipo de producto | Híbrido (2-en-1) |