Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 39,6 cm (15,6") |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Sin S.O. |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Nombre del color | Cosmos Gray |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,86Kg |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Tipo de producto | Pc Portátil |