Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512gb |
| Color del producto | Plata |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | AMD Ryzen 7 7730U |
| Ram | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB SSD (NVMe |
| Unidad de almacenamiento | M.2 |
| Unidad de almacenamiento | PCIe) |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Nombre del color | Black |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1Kg |
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon Graphics (integrada) |
| Tipo de producto | Pc Portátil |