Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Black |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | Sí |
| Procesador | Amd Ryzen 7-170 |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Black |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,6Kg |
| Tarjeta gráfica | Radeon™ Onboard Graphics (AMD Radeon Graphics |
| Tarjeta gráfica | memoria compartida) |
| Tipo de producto | Pc Portátil |