Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Plata Fría |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | AMD Ryzen 7 170 |
| Ram | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 512GB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | Plata Fría |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,88Kg |
| Tarjeta gráfica | Radeon 680M |
| Tipo de producto | Ordenador Portátil |