Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Ryzen 7-170 |
| Ram | 16GB |
| Sistema operativo instalado | W11P |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Misty Grey |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,81Kg |
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon 680M (integrada) |
| Tipo de producto | PORTATIL |