Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512 Gb |
| Color del producto | Negro |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | AMD RYZEN AI 7 350 |
| Procesador | hasta 5 GHz turbo |
| Procesador | 8 núcleos |
| Procesador | 16 MB L3) |
| Ram | 32 GB LPDDR5X-SDRAM |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home (Español) |
| Unidad de almacenamiento | 1 TB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Negro |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,29Kg |
| Tarjeta gráfica | Gráficos integrados |
| Tipo de producto | Ordenador portátil |