Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 18" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Azul tranquilo |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | AMD Ryzen AI 7 445 |
| Ram | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Azul tranquilo |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 2,6Kg |
| Tarjeta gráfica | Radeon 840M |
| Tipo de producto | Ordenador Portátil |