Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 2000GB |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Ram | 32 GB DDR5-SDRAM |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 2 TB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | Gris |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,9Kg |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Tipo de producto | Pc Portátil |