Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 13" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Cal |
| Lector de huella digital | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Apple A |
| Ram | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | macOS Tahoe |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | Cítrico |
| Peso | 1,23Kg |
| Tarjeta gráfica | GPU de cinco núcleos; Neural Engine de 16 núcleos |
| Tipo de producto | Pc Portátil |