Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512 Gb |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Ram | 24 GB DDR5-SDRAM |
| Sistema operativo instalado | Sin S.O. |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Gris |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 2,4Kg |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Tipo de producto | Pc Portátil |