Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Plata |
| Lector de huella digital | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core 5 120U |
| Ram | 16 GB DDR5-SDRAM |
| Sistema operativo instalado | Sin sistema operativo |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | Plata |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,4Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Tipo de producto | Pc Portátil |