Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 39,6 cm (15,6") |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core 5 |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Sin S.O. |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Business black |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,61Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Tipo de producto | Pc Portátil |