Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Plata fría |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | INTEL CORE 7 150U |
| Ram | 24 GB |
| Sistema operativo instalado | Sin sistema operativo |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | Plata fría |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,7Kg |
| Tarjeta gráfica | GRAPHICS |
| Tipo de producto | Ordenador portátil |