Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 1000GB |
| Color del producto | Azul tranquilo |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core 7 150U |
| Ram | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 1TB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | Azul tranquilo |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,7Kg |
| Tarjeta gráfica | Graphics |
| Tipo de producto | Ordenador Portátil |