Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 512 Gb |
| Color del producto | NEGRO MATE |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | INTEL CORE 7 240H |
| Ram | 16GB |
| Sistema operativo instalado | SIN SISTEMA OPERATIVO |
| Unidad de almacenamiento | SSD 512GB |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | NEGRO MATE |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,95Kg |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA RTX 5050 8GB |
| Tipo de producto | ORDENADOR PORTÁTIL |