Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core 7 |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Arctic grey |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,7Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics (integrada) |
| Tipo de producto | Pc Portátil |