Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512 Gb |
| Color del producto | plata |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
| Unidad de almacenamiento | M.2) |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | plata |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,78Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe (gráficos integrados) |
| Tipo de producto | PC portátil |