Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Silver |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core i5-1235U hasta 1,30 GHz |
| Ram | 16 GB DDR4 |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB PCI Express NVMe 4.0 |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Silver |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,78Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics |
| Tipo de producto | Ordenador portátil |