Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 512 GB |
| Color del producto | gris |
| Procesador | Intel Core i5-13420H |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | gris |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,4Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics (memoria compartida) |
| Tipo de producto | Pc Portátil |