Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 1000 Gb |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Ram | 32 GB DDR5 5600 MHz |
| Sistema operativo instalado | Sin S.O. |
| Unidad de almacenamiento | 1 TB SSD NVMe M.2 PCIe 4.0 |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Nombre del color | Gris Eclipse |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 2Kg |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 5070 8 GB GDDR7 |
| Tipo de producto | Pc Portátil |