Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 1024GB |
| Color del producto | Gris Jager |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core i7-14650HX |
| Ram | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Sin sistema operativo |
| Unidad de almacenamiento | 1TB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Gris Jager |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 2,2Kg |
| Tarjeta gráfica | RTX 5070 8GB |
| Tipo de producto | Ordenador Portátil Gaming |