Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 39,6 cm (15,6") |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | 5-120U |
| Ram | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Unidad de almacenamiento | 512 GB |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Plata ceniza oscuro |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,74Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics (integrada) |
| Tipo de producto | Pc Portátil |