Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 1024GB |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla táctil | Sí |
| Procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Seashell |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,38Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Arc Graphics 130V |
| Tipo de producto | Híbrido (2-en-1) |