Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 1000GB |
| Color del producto | Plata Fría |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core Ultra 5 225H |
| Ram | 32GB |
| Sistema operativo instalado | Sin Sistema Operativo |
| Unidad de almacenamiento | 1TB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Plata Fría |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,88Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Arc 130T |
| Tipo de producto | Ordenador Portátil |