Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | negro |
| Lector de huella digital | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core Ultra 5 226V |
| Ram | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Negro |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,32Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Arc Graphics 130V |
| Tipo de producto | Pc Portátil |