Ref. 90NX09J1-M00AC0 - Asus
Pc portátil Intel Core Ultra 7 14" Windows 11 Pro Asus 90NX09J1-M00AC0 Pantalla táctil Ram 32 GB Disco 1024GB | SSD, Lector de huella digital, Gris
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL ASUS EXPERTBOOK ULTRA OLED B9406CAA-TH0301X
    PANTALLA OLED WQXGA+ DE 120 HZ: PRECISIÓN Y FLUIDEZ VISUAL
    RESOLUCIÓN 2880 X 1800 PÍXELES (WQXGA+)
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN DE 120 HZ
    BRILLO DE HASTA 600 NITS (1400 NITS HDR)
    100% DCI-P3 Y FORMATO 16:10
    RENDIMIENTO DE NUEVA GENERACIÓN CON IA INTEGRADA
    PROCESADOR INTEL CORE ULTRA 7 (16 NÚCLEOS, HASTA 4,7 GHZ)
    NPU CON HASTA 50 TOPS DE RENDIMIENTO EN IA
    GRÁFICOS INTEGRADOS INTEL GRAPHICS
    COMPATIBLE CON ENTORNOS IA COMO OPENVINO, WINDOWS ML O DIRECTML
    MEMORIA Y ALMACENAMIENTO ULTRARRÁPIDOS
    32 GB DE RAM LPDDR5X INTEGRADA
    SSD M.2 NVME PCIE 4.0 DE 1 TB
    ALTA VELOCIDAD DE LECTURA Y ESCRITURA
    DISEÑO ULTRALIGERO Y RESISTENTE
    PESO DE SOLO 1,09 KG
    GROSOR MÍNIMO DE 1,09 CM
    CONSTRUCCIÓN PREMIUM RESISTENTE
    CONECTIVIDAD AVANZADA Y PUERTOS VERSÁTILES
    WI-FI 7 (802.11BE) Y BLUETOOTH 6.0
    2 PUERTOS THUNDERBOLT 4 (USB-C)
    2 PUERTOS USB 3.2 GEN 2 TIPO A
    HDMI 2.1 Y COMBO JACK AUDIO
    SEGURIDAD PROFESIONAL Y EXPERIENCIA EMPRESARIAL
    LECTOR DE HUELLA COMPATIBLE CON WINDOWS HELLO
    TPM 2.0 PARA CIFRADO SEGURO
    CÁMARA IR CON OBTURADOR DE PRIVACIDAD
    AUTONOMÍA Y EXPERIENCIA MULTIMEDIA
    BATERÍA DE 70 WH CON CARGA USB-C
    SISTEMA DE AUDIO DOLBY ATMOS CON 6 ALTAVOCES
    CÁMARA FRONTAL FULL HD
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    SISTEMA OPERATIVO WINDOWS 11 PRO (64 BITS)
    TECLADO QWERTY ESPAÑOL RETROILUMINADO
    PANTALLA TÁCTIL Y ANTIRREFLECTANTE
    ADAPTADOR AC DE 90 W INCLUIDO
    INCLUYE BOLSA DE TRANSPORTE
    ADAPTADOR USB A ETHERNET INCLUIDO
    CERTIFICACIONES: ENERGY STAR, FSC, TCO, REACH
  • Características
    Tamaño pantalla 14"
    Capacidad de disco duro 1000GB
    Color del producto Gris matutino
    Lector de huella digital
    Pantalla táctil
    Procesador Intel Core Ultra 7 356H (16 núcleos
    Procesador hasta 4,7 GHz) con NPU integrada
    Ram 32 GB LPDDR5X
    Sistema operativo instalado Windows 11 Pro (64 bits)
    Unidad de almacenamiento SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 de 1 TB
    Bluetooth
    Nombre del color Gris matutino
    Nº Hdmi 1
    Peso 1,09Kg
    Tarjeta gráfica Intel Graphics (integrada)
    Tipo de producto Pc Portátil
Ref. 90NX09J1-M00AC0 - Asus